Суббота, 25.11.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Атамановская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 231
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив

 

Персональный состав педагогических работников 

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Балакина Татьяна Ивановна, 
учитель математики, информатики, социальный педагог; 
высшая квалификационная категория.
Образование: НГПИ, ФМФ, 1990г.
Педагогический стаж с 1990 года.
Баева Ольга Ивановна,
учитель английского языка; 

первая квалификационная категория
Образование: НГПИ, ФИЯ, 2001г.
Педагогический стаж с 1998 года.
       
       

Бекетова Надежда Алексеевна,
учитель начальных классов,
 
первая квалификационная категория
Отличник народного образования
Образование: НГПИ, ПМНО, 1985г.
Педагогический стаж с 1973 года.
 
Белоногова Марина Дмитриевна, 
учитель начальных классов,
 истории и обществознания;
 высшая квалификационная категория
Награждена медалью "За достойное воспитание детей"
Образование: КузГПА, ПМНО, 2004г.
Педагогический стаж с 1987 года.
       

  Бельснер Александр Иванович,
 учитель физической культуры, ОБЖ;
высшая квалификационная категория

Почетный работник общего образования РФ, 
Награжден медалями "За служение Кузбассу" и
"За достойное воспитание детей"

Образование: НГПИ, специальность "Физическое воспитание", 1986г.
Педагогический стаж с 1986 года.
 
 Благова Надежда Юрьевна,
 учитель ИЗО, физической культуры;
 
высшая квалификационная категория
Образование: КузГПА, ПМНО, 2003 г.
Педагогический стаж с 1980 года.
       
 Богер Анна Давыдовна,
учитель истории, обществознания и права; 

высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ
Образование: НГПИ, специальность "История", 1987г.
Педагогический стаж с 1987 года.
 
 Богер Ольга Ивановна,
 учитель музыки

Образование: КузГПА, специальность "Музыкальное образование", 2013г.
Педагогический стаж с 2013 года.

 

       
       

 Гришина Ольга Андреевна,
учитель технологии; 

первая квалификационная категория
Образование: НГПИ, специальность "Технология и предпринимательство", 2001г.
Педагогический стаж с 2001 года.
 
Дейч Дина Юрьевна,
 учитель технологии; 

первая квалификационная категория
Образование: НГПИ, специальность "Общетехнические дисциплины и труд", 1989г.
Педагогический стаж с 1988 года.
 
       

 Емелева Ольга Константиновна,
учитель русского языка и литературы

Образование: КузГПА, специальность "Русский язык и литература", 2009 г.
Педагогический стаж с 2009 года.
 
 Еликова Наталья Сергеевна,
учитель английского языка;
 
первая квалификационная категория
Образование: НГПИ, специальность "Филология", 1998г.
Педагогический стаж с 1998 года.
 
       
       
       
Калинина Светлана Владимировна,
учитель русского языка и литературы;
 
высшая квалификационная категория
Образование: НГПИ, специальность "Русский язык и литература", 1995г.
Педагогический стаж с 1993 года.
Награждена Министерской грамотой
 
 Кель Анна Михайловна,
 учитель математики;
 
высшая квалификационная категория
Отличник народного образования, 
Награждена медалью "За достойное воспитание детей"
Образование: НГПИ, ФМФ, 1977г.
Педагогический стаж с 1976 года.

 

Кель Ольга Михайловна,
 учитель технологии, экономики, преподаватель организатор ОБЖ

Образование: НГПИ, специальность "Технология и предпринимательство", 1998г.
Педагогический стаж с 1989 года.
 Котова Наталья Константиновна,
 учитель начальных классов;

 
первая квалификационная категория
Образование: КузГПА, ПМНО, 2002 г.
Педагогический стаж с 2002 года.
 Леммер Кристина Викторовна,
учитель истории и обществознания;

Образование: КузГПА, специальность "История", 2013 г.
Педагогический стаж с 2013 года.
Муковникова Татьяна Андреевна,
учитель русского языка и литературы; 

высшая квалификационная категория
Награждена Министерской грамотой
Образование: НГПИ, специальность "Русский язык и литература", 1992 г.
Педагогический стаж с 1985 года.
   
 

Никитина Валентина Федоровна,
учитель математики, физики;

 
первая квалификационная категория
Образование: Усть - Каменогорский педагогический институт,

специальность "Математика с дополнительной специальностью физика", 1989г.
Педагогический стаж с 1989 года.

Окунева Анна Павловна

учитель биологии; 

  

 

     
 Павлова Ирина Юрьевна,
 учитель русского языка и литературы

Образование: КузГПА, специальность "Русский язык и литература", 2011 г.
Педагогический стаж с 2011 года.

 
 Пушанкина Римма Александровна,
учитель начальных классов

Образование: КузГПА, ПМНО, 2012 г.
Педагогический стаж с 2007 года.

 
Разувалова Юлия Викторовна,
учитель географии

Образование: КузГПА, специальность "География с дополнительной специальностью биология", 2012 г.
Педагогический стаж с 2012 года.
  Савельева Светлана Валерьевна,
 учитель начальных классов; 

первая квалификационная категория
Образование: КузГПА, ПМНО, 2003 г.
Педагогический стаж с 1994 года.
   Томинкина Нина Николаевна,
учитель химии; 

высшая квалификационная категория
Образование: НГПИ, специальность "География и биология", 1981 г.
Педагогический стаж с 1981 года.

 
Черноштан Николай Васильевич, 
учитель технологии
Образование: КузГПА, специальность "Технология и предпринимательство", 2012 г.
Педагогический стаж с 2012 года.
 Чижикова Наталья Леонидовна,
учитель русского языка и литературы

Образование: КузГПА, специальность "Русский язык и литература", 2012 г.
Педагогический стаж с 2012 года.
 Штайгер Анна Александровна,
учитель начальных 
классов
Образование: КузГПА, ПМНО, 2013 г.
Педагогический стаж с 2013 года.
       
 

                                                                                                           

   

 

   Стромко Валентина Васильевна,
 медицинский работник
Трудовой стаж с 1976 года

 

     
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz